Влюбленность в мальчика из параллели

Здравствуйте,как-то случайно зашла на этот сайт и поняла,что мне тоже нужен совет.Все на самом деле очеень банально.Кому в школе,колледже или университете не нравился мальчик из паралели?Вот и у меня такая же ситуация.
Я поступила на первый курс в колледж,ну и как же без того,что бы влюбится в мальчика из другой группы.
Все получилось само собой.В течении месяца мне почему-то все время махал рукой незнакомый мальчик.Я старалась не обращать внимания.После у нас была очееень крутая дискотека,с которой я ушла раньше.Скоро подруга рассказала,что именно этот незнакомый мальчик,раскрою секрет его зовут Максимом,спрашивал за меня и просил передать,что я ему очень нравлюсь.Это очень странно и скорее всего тут не обошлось,без главного греха студентов-алкоголя.
Что ж не прошло и недели как мой милый Максим добавляет меня в друзья,вконтакте.И именно благодаря контакту я и узнала,что мы очень близки по духу:одинаковая любимая музыка,группы,Jim Morrison,который так и стоит на моем пути,одни вкусы,любимый поет,одни идеалы.Мы довольно не плохо общаемся,но лишь вконтакте.В колледже все ограничивается простым привет.Что для меня очень обидно.Масло в огонь начали подливать и подруги,теперь я не представляю своего для без шуточек,что мы с Максимом будем вместе.)Но уже май месяц,а все также как и было.



Один комментарий

  1. Наверное, Максим слишком стеснителен. Виртуальное общение всегда дается легче. Может, вам самой сделать первый шаг. Напишите ему, хотя бы В контакте, типа: «Давай сходим куда-нибудь в выходные?»
    А может, Максима устраивает такое положение вещей.
    А может, у него была какая-нибудь печальная история, и теперь он боится встречаться с девушкой, не узнав ее как следует? Ну, тогда не нужно форсировать события,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.