Нерешительный парень

Доброго времени суток! Меня зовут Юля, мне 20 лет. Я недавно рассталась с парнем, с которым встречалась почти 5 лет, потом поняла, что влюбилась в одногруппника — ему 22. По всем внешним признакам я ему тоже нравлюсь. В обычной ситуации он разговорчивый, веселый, в общем-душа компании, но как только мы остаемся вдвоем — он меняется кардинально: становится молчаливым и, если есть такая возможность, сбегает к другу, в туалет, отксерить…
Чтобы не было недопонимания
-О себе: умная, симпатичная, уверенная в себе девочка, раскрепощенная, без вредных привычек, веду ЗОЖ
-О парне: спортивного телосложения, приятной внешности, сообразительный, артистичный, он без проблем может заполучить любую девушку
С группой мы ходим гулять, и все супер. Внимание, вопрос: почему он не делает шагов к сближению? Например, не пригласит меня в кино, хотя я намекала, что давно там не была.



Один комментарий

  1. Здравствуйте, Юленька)) Давно здесь ваш пост, может быть вопрос уже решился, но я попробую все же бросить на ситуацию взгляд со стороны.
    Вот какая мысль сразу пришла мне в голову, трамплином для которой была ваша характеристика этого молодого человека: артистичный, симпатичный, спортсмен, душа компании, может заполучить любую девушку. Возможно, ваши влюбленные глаза его идеализируют, но если нет, то здравый вопрос, почему ему не хочется заполучить вас? Может быть, вы спутали с симпатией к вам, как к девушке обычное дружелюбие? Знаете, бывают такие люди, которые ко всем одинаково относятся и дружат с целой планетой.Есть к таким непонятная тяга. Правда же, к нему тянет, и не только вас? Вот такой природный магнетизм. Если он так раскован в компании, от чего же бежит без оглядки что-то ксерить, стоит вам оказаться наедине? Не подумайте, что хочу расстроить или навязать точку зрения.. но может, вы просто ему неинтересны, и этот человек просто обожает публику вокруг себя? Но вы говорите, что по внешним признакам видите интерес к себе. Если вы так уверены, пригласите его первой, на дворе 21 век, женщины пошли отважные и цепкие=)) Но всё таки понаблюдайте, может эта псевдосимпатия не только вам одной видится? У меня просто в голове не укладывается такая раскованность на людях и «молчание ягнят» с вами. Не вяжется, знаете ли.. Смелый парень, он всюду смелый. Но может вы уж слишком нравитесь, он не уверен, нервничает. Сложно судить, я не видела своими глазами, поэтому у меня к вам вопрос: почему разобраться в его поведении вы просите незнакомых людей на этом сайте, а не его самого? Он ответит на все ваши вопросы, а здесь вам могут предоставить лишь предположения, пустые, на догадках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.